Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет
Новости Тулуна > Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет

Квадратный метр недвижимости подешевеет для жилья, покупка и продажа которого относится к государственным программам. Например, таких как «Переселение из ветхого и аварийного жилья» или «Молодым семьям — доступное жилье». Об этом говорится в проекте приказа Министерства регионального развития РФ.
Согласно новому приказу, в первом квартале 2010 года средняя стоимость одного квадратного метра в регионе составит 30,5 тысячи рублей. При этом в конце прошлого года этот показатель был на уровне 32 тысяч 400 рублей. Наиболее дорогим в СФО жилье по-прежнему будет в Новосибирской области. Там цена квадратного метра определена на уровне 32 тысяч 100 рублей. Самая низкая цена в Хакасии — 22 тысячи 550 рублей за метр. При этом среднероссийский тариф составит 28 тысяч рублей.
По материалам НТС
URL: http://www.irk.ru/news/20100114/flat/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 15 2010 08:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 11.11.2025 Сегодня, в 10:39
- Мастер‑класс «Тепло домашнего очага и аромат свежеиспечённых пирогов». Сегодня, в 10:38
- Всероссийский день правовой помощи детям Сегодня, в 10:33
- В Тулуне наградили отличившихся сотрудников Сегодня, в 10:27
- Отечественные базовые станции «Булат» появились в населенных пунктах Иркутской области. Сегодня, в 10:25
- Достойный пример сплоченности для достижения общей цели! Сегодня, в 10:05
- Продолжается прием заявок на получение новогодних подарков для детей из отдельных категорий. Сегодня, в 10:03
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли призовые места в XII Всероссийском творческоком кункурсе. Сегодня, в 9:41
- Подведены итоги регионального этапа XXI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Сегодня, в 9:36
- Детская художественная школа Тулуна отпраздновала свое 45-летие. Сегодня, в 9:30
- В ДМШ г.Тулуна открылась ежегодная выставка работ учащихся - «Осенний натюрморт». Сегодня, в 9:29
- Бойцы из Иркутской области на передовой просят о поддержке. Сегодня, в 9:23
Информационный сайт 